Giovanni Cappelli (1923-1994 )
Giovanni Cappelli (Cesena 1923-1994 )
Figura nella neve
Olio su tela
Firmato e datato '59
Misure 20x30 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 600,00
LOTTO
h 16:24