Giulio Scapaticci (1933-2006)
Giulio Scapaticci (1933-2006)
Giulio Scapaticci (Milano 1933-2006)
Olio su tela
Firmato e datato '60
Misure 24x18 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 250,00
LOTTO
h 16:26