Giuseppe Calvi (1895-1983)
Giuseppe Calvi (1895-1983)
Giuseppe Calvi (Milano 1895-Alassio 1983)
Gli amanti (notturno)
Olio su tela
Firmato
Misure 76x56 cm
€ 250,00
da € 250,00
a € 700,00
LOTTO
h 14:50