Iros Marpicati (Ghedi 1933)
Iros Marpicati (Ghedi 1933)
Iros Marpicati (Ghedi 1933)
Acrilico su cartoncino
Firmato e datato 2013
Misure 102x76 cm
€ 2.000,00
da € 2.000,00
a € 4.500,00
€ 3.500,00
LOTTO
h 17:14