Autore non identificato (XX secolo)
Olio su tela
Firmato al verso
Misure 50x50 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
€ 100,00
LOTTO
28-12-2020
h 16:30

28-12-2020 - 16:29...€ 100,00