Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Tempera su carta
Misure 38x58 cm
Il dipinto presenta cadute di colore
€ 100,00
da € 100,00
a € 350,00
€ 100,00
LOTTO
23-12-2020
h 19:46

23-12-2020 - 19:41...€ 100,00