Pittore del XVIII secolo
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Pittore del XVIII secolo
Pittore del XVIII secolo
Sant'Antonio da Padova
Olio su tela
Misure 70x51 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 800,00
LOTTO
h 14:00