Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto femminile
Olio su tela
Misure 40x29 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 500,00
LOTTO
h 14:08