Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto di famiglia
Olio su tela
Misure 40x57 cm
€ 240,00
da € 600,00
a € 1.000,00
€ 240,00
LOTTO
22-12-2020
h 15:20

22-12-2020 - 15:18ferdinandogonzaga€ 240,00