Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Soldati in sosta
Olio su tela
Misure 45x56.5 cm
€ 1.500,00
da € 1.500,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 15:14