Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Ritratto di frate
Firmato
Misure 70x50 cm
€ 2.500,00
da € 2.500,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 14:02