Anonimo (XIX-XX secolo)
Anonimo (XIX-XX secolo)
Anonimo (XIX-XX secolo)
Ritratto femminile
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 62x54.5 cm
€ 250,00
da € 250,00
a € 600,00
LOTTO
h 15:18