R.Schumm (XIX-XX secolo)
R.Schumm (XIX-XX secolo)
R.Schumm (XIX-XX secolo)
Ritratto di vecchio barbuto
Olio su cartone telato
Firmato
Misure 18.5x13 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 400,00
LOTTO
h 14:10