Carlo Hauner (1927–1996)
Carlo Hauner (1927–1996)
Carlo Hauner (Brescia 1927–Isola di Salina 1996)
Olio su cartoncino
Misure 36x51 cm
Firmato al verso
€ 150,00
da € 200,00
a € 500,00
€ 150,00
LOTTO
28-12-2020
h 16:38

28-12-2020 - 16:35luibo12€ 150,00