Siglato O.R. (XIX secolo)
Siglato O.R. (XIX secolo)
Siglato O.R. (XIX secolo)
Dama con libro
Matita su carta
Siglato
Misure 43x29.5 cm
€ 20,00
da € 20,00
a € 200,00
€ 20,00
LOTTO
h 14:16

14-12-2020 - 16:56GIACOMO57€ 20,00