Marcelliano Canciani (1873-1953)
Marcelliano Canciani (Udine 1873-1953)
Casolare
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 10x7 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 200,00
LOTTO
h 14:32