Horace Du Chene De Vere
Asta di aprile N°46
Horace Du Chene De Vere
Horace Du Chene De Vere
Musico
Olio su tela
Firmato
Misure 32x21 cm
€ 850,00
da € 850,00
a € 1.500,00
€ 1.150,00
LOTTO
13-04-2021
h 14:12

13-04-2021 - 13:57...€ 1.150,00
13-04-2021 - 13:55x...€ 1.000,00