Firma illeggibile (XIX secolo)
Asta di aprile N°46
Capriccio veneziano
Tempera su carta
Firmato e datato 1862
Misure 32x40 cm
€ 800,00
da € 800,00
a € 1.600,00
€ 1.000,00
LOTTO
13-04-2021
h 14:00

13-04-2021 - 13:56...€ 1.000,00
13-04-2021 - 13:52x...€ 800,00