Carlo Mattioli (1911–1994)
Asta di aprile N°46
Carlo Mattioli (1911–1994)
Carlo Mattioli (Modena 1911–Parma 1994)
Litografia 110/120
Firmata a matita
Misure 44x63 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
€ 110,00
LOTTO
03-04-2021
h 19:08