Carlo Mattioli (1911–1994)
Asta di aprile N°46
Carlo Mattioli (1911–1994)
Carlo Mattioli (Modena 1911–Parma 1994)
Litografia 46/100
Firmata a matita
Misure 28x23 cm
€ 30,00
da € 30,00
a € 100,00
€ 50,00
LOTTO
03-04-2021
h 19:10

28-03-2021 - 08:52roberto.bilanceri@cld.it€ 50,00
22-03-2021 - 13:12antoniobagno€ 30,00