Walter Bartoli (1934-2016)
Walter Bartoli (1934-2016)
Walter Bartoli (Brisighella 1934-2016)
Bottega Bartoli Cornacchia
Ceramica smaltata
Firmato e datato '65
Misure 55x45 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 200,00
€ 50,00
LOTTO
h 16:46

17-05-2021 - 18:04Panama€ 50,00