Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Sancta Monacha
Olio su tela
Misure 102x70 cm
Il dipinto è in prima tela con una piccala fascia di sostegno laterale
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.500,00
€ 500,00
LOTTO
h 14:02

27-05-2021 - 14:01RobeCamp€ 500,00