Rodolfo Paoletti (1866-1940)
Rodolfo Paoletti (1866-1940)
Rodolfo Paoletti (Venezia 1866-Milano 1940)
Notturno veneziano
Olio su compensato
Firmato
Misure 82x62 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.200,00
€ 500,00
LOTTO
h 14:12

27-05-2021 - 09:53marcoarte€ 500,00