Nunzio Gulino (1920–2011)
Nunzio Gulino (1920–2011)
Nunzio Gulino (Comiso 1920–Roma 2011)
La casa
Incisione all'acquaforte
Tiratura 9/30
Firmato in matita
Datato 1980
Misure 37x32cm
Misure foglio 53x45 cm
Timbro a secco libreria Prandi Reggio
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
€ 50,00
LOTTO
h 16:30

12-05-2021 - 21:45Palazzialberto€ 50,00