Mario Calandri (1914–1993)
Mario Calandri (1914–1993)
Mario Calandri (Torino 1914–1993)
Marzo
Acquaforte
Tiratura XVI/XX
Firmato a matita
Misure 40x30 cm
Misure foglio 70x50 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 200,00
€ 50,00
LOTTO
h 16:26

25-05-2021 - 09:12aroundart@libero.it€ 50,00