Renzo Biasion (1914–1996)
Renzo Biasion (1914–1996)
Renzo Biasion (Treviso 1914 – Firenze 1996)
Acquaforte
Firmato a matita
Tiratura XXII/XXX
Misure 11x8 cm
Misure foglio 20x15 cm
€ 30,00
da € 30,00
a € 120,00
LOTTO
h 16:28