Firma illeggibile (XX secolo)
Nr. lotto: 86
LOTTO PRECEDENTE
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Nudo sdraiato
Bronzo
Firmato
Misure 46x26 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 600,00
LOTTO
h 16:50