da Peter Paul Rubens (XVIII secolo)
da Peter Paul Rubens
Adorazione dei Magi
Olio su tela
Misure 97x69 cm
Rintelato
da un'incisione di Lucas Emil Vorsterman
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.500,00
€ 1.000,00
LOTTO
h 14:04

27-05-2021 - 10:06marcoarte€ 1.000,00