Lucia Maria Bessi (1929-?)
Lucia Maria Bessi (1929-?)
Lucia Maria Bessi (1929-?)
Mercato
Olio su tela
Firmato e datato 53
Misure 43x40 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
LOTTO
h 15:34