Maestro del XVII secolo
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
San Francesco di Paola
Olio su tela
Misure 99x74 cm
Cornice coeva Misure 119x93,5 cm
Rintelato
Secondo il modello iconografico della Vera effigie del Santo
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.500,00
LOTTO
h 14:00