Luigi Timoncini (1928 - 2019)
Luigi Timoncini (1928 - 2019)
Luigi Timoncini ( Faenza 1928 - 2019 )
Ritorno alla natura
Acrilico su tela
Firmato e datato 1970/71
Misure 85x70 cm

€ 200,00
da € 200,00
a € 600,00
LOTTO
h 15:36