Gioxe De Micheli (1947)
Gioxe De Micheli (1947)
Gioxe De Micheli (1947)
Natura morta
Olio su cartone
Firmato e datato 1967
Misure 39x50 cm
€ 100,00
da € 10,00
a € 400,00
LOTTO
h 15:48