Giuseppe Banchieri (1927 – 1994)
Tempera su cartone
Firmato e datato 1972
Misure 26x36 cm
Reca al verso cartiglio della galleria f22

€ 300,00
da € 300,00
a € 700,00
LOTTO
h 15:26