T.Girola (XIX-XX secolo)
T.Girola (XIX-XX secolo)
T.Girola (XIX-XX secolo)
Ritratto femminile
Carboncino su carta
Firmato e datato '22
Misure 44x29 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
€ 70,00
LOTTO
h 15:04

03-07-2021 - 19:04furla€ 70,00