Bruno Visinoni (1947)
Bruno Visinoni (1947)
Bruno Visinoni (Rovetta 1947)
Achillea "fiori svizzeri"
Olio su tela
Firmato
Misure 106x70 cm
Reca al verso titolo e data '97
€ 700,00
da € 700,00
a € 1.500,00
LOTTO
h 15:34