Joaquin Hidalgo Pages (Cantallops Gerona 1935-2011)
Musicante
Vaso con fiori
Olio su faesite
Firmato al verso
Misure 21,5x9,5 cm
€ 60,00
da € 60,00
a € 150,00
LOTTO
h 15:44