Silvio Baffini (XIX-XX secolo)
Madonna con bambino
Olio su tela
Firmato
Misure 75x60 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 600,00
€ 150,00
LOTTO
26-07-2021
h 09:14

26-07-2021 - 09:13mtiglieri€ 150,00