Giuseppe Viola (1933–2010)
Giuseppe Viola (1933–2010)
134
Giuseppe Viola (Milano 1933–2010)
Pescatore con le reti
Olio su tela
Firmato
Misure 40x50 cm
Numero di archiviazione 01511
€ 150,00
da € 150,00
a € 400,00
LOTTO
h 15:28