Pio Ramponi (1929)
Pio Ramponi (1929)
Pio Ramponi (Vocogno di Craveggia 1929)
Tramonto autunnale
Olio su tela
Firmato e datato 1959
Misure 20x30 cm

€ 70,00
da € 70,00
a € 200,00
€ 70,00
LOTTO
15-07-2021
h 15:24

15-07-2021 - 15:19...€ 70,00