Cesare Ferri (1864-1936)
Cesare Ferri (1864-1936)
Cesare Ferri (Torino 1864-Roma 1936)
Fiori
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato
Misure 12x18 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 200,00
LOTTO
h 14:12