T.Peretti (XIX-XX secolo)
T.Peretti (XIX-XX secolo)
T.Peretti (XIX-XX secolo)
Natura morta con pesci
Olio su tela
Firmato e datato '37
Misure 55x110 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 300,00
€ 50,00
LOTTO
h 15:08

14-07-2021 - 12:50mtiglieri€ 50,00