Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Testa di santo
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 26,5x20,5 cm
€ 40,00
da € 40,00
a € 200,00
€ 40,00
LOTTO
h 14:04

14-07-2021 - 13:55RobeCamp€ 40,00