Giovanni Muzzioli (1854–1894)
Giovanni Muzzioli (1854–1894)
Giovanni Muzzioli (Modena 1854–1894)
Congiura a Cesare
Olio su tela
Firmato
Misure 27,5x35,5 cm
€ 1.300,00
da € 1.300,00
a € 2.000,00
LOTTO
h 14:08