Giovanni Muzzioli (1854–1894)
Giovanni Muzzioli (1854–1894)
Giovanni Muzzioli (Modena 1854–1894)
Scena pompeiana
Olio su tela
Firmato
Misure 23,5x33 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 200,00
LOTTO
h 14:10