Antonio Francesconi (1901-1968)
Naufragio
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 40x30 cm
Reca al verso dedica con data 16 luglio '63
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
LOTTO
h 14:50