Giuseppe Graziosi (1879–1942)
Giuseppe Graziosi (1879–1942)
Giuseppe Graziosi (Savignano sul Panaro 1879–Firenze 1942)
Morte di Seneca
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 23x28,5 cm
Con relazione e autentica della Professoressa Graziella Martinelli Braglia
€ 300,00
da € 300,00
a € 700,00
€ 300,00
LOTTO
h 14:30

06-07-2021 - 16:54Mirco€ 300,00