Autore non identificato (XIX-XX secolo)
Ritratto di bimba
Olio su tela applicata a cartoncino
Firmato e con dedica
Misure 33x27 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 300,00
€ 130,00
LOTTO
h 14:35