Andrea Becchi (1851–1926)
Andrea Becchi (1851–1926)
Andrea Becchi (Carpi 1851–Modena 1926)
Allegoria
Acquerello su carta
Firmato
Misure 37x27 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 400,00
€ 150,00
LOTTO
h 14:24

13-07-2021 - 16:26DGovoni€ 150,00