Tancredi Muchetti (1932)
Tancredi Muchetti (1932)
Tancredi Muchetti (Adro 1932)
Suonatori ambulanti in piazza duomo a Brescia
Olio su tela
Firmato
Misure 100x150 cm
€ 600,00
da € 600,00
a € 1.100,00
LOTTO
h 15:30