Marino Quartieri (1917-2003)
Nr. lotto: 79
LOTTO PRECEDENTE
Marino Quartieri (1917-2003)
Marino Quartieri (Modena 1917-2003)
Madonna con bambino
Terracotta
Firmata e datata MCMLXVI
Misure 51 cm
€ 170,00
da € 170,00
a € 350,00
LOTTO
h 16:34